зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Мы на презентации событийных мероприятий!

 06 июля в 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области проходила презентация событийных мероприятий проходящих в Свердловской области.

Королевство путешествий посетило презентацию, что бы быть в курсе всех предстоящих мероприятий и поделиться с вами самой актуальной информацией!

Представители «Уральского бегового клуба» рассказали гостям презентации о программе, новинках и сюрпризах, которые ждут гостей соревнований Чемпионата по бегам борзых за механическим зайцем этом году 22-23 июля 2017 в селе Горный Щит.  Кроме того,   мы узнали о специфике деятельности клуба,  о том, с какими породами собак он работает и почему  чемпионат по бегам борзых за механическим зайцем «Кубок золотого зайца» пользуется неизменным успехом у зрителей.

Так же и организаторы фестиваля АзовFEST», который пройдет 08 и 09 июля в в пос. Зюзельский Полевского ГО, рассказали гостям о  новых площадках, программе мероприятия – мастер-классах, квестах, экскурсиях, поэтическом марафоне и многом другом.

 Гости фестиваля смогут  побывать с экскурсиями на Азов-горе и услышать о том, как древние металлурги выплавляли наконечники из стрел, принять участие в мастер-классах по скалолазанию,  отведать душистого чая из местных трав на Синюшкином колодце, поучаствовать в мастер-классе по промывке золота,  дети смогут принять участие в квесте по сказам П.П.Бажова, узнаете новые традиции фестиваля АзовFEST», такие как свеча желаний, побываете на открытии памятника Любви и верности и  аллеи персонажей П.П.Бажова, высеченных на черном граните.

Рекомендовано к самостоятельному посещению!

Вернуться к разделу