зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

  • Главная
  • Новости
  • Мы участвуем в презентации туриских ресурсов Свердловской области в г. Тюмени

Мы участвуем в презентации туриских ресурсов Свердловской области в г. Тюмени

Вчера 30 ноября 2016 г. в городе Тюмени при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области состоялась презентация и биржа деловых контактов с участием профессионалов туротрасли на тему: «Презентация туристских ресурсов Свердловской области (зимние продукты)».

Цель мероприятия – продвижение туристских ресурсов Свердловской области в Тюменской области, развитие и укрепление межрегионального сотрудничества в сфере туризма.

Деловая программа состояла из презентации туристских ресурсов Свердловской области от представителей ведущих туроператоров, отельного бизнеса, горнолыжных комплексов Свердловской области, а также биржи деловых контактов (work-shop) представителей туристской индустрии Свердловской и Тюменской областей. В режиме открытого диалога представители органов власти в сфере туризма, участники туристского рынка и СМИ соседних регионов смогли обсудить актуальные проблемы и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, а также совместного проведения крупных деловых и событийных мероприятий и формирования единого событийного календаря. 

Вернуться к разделу