зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

  • Главная
  • Новости
  • Мы и заседание Совета по развитию туризма в Свердловской области

Мы и заседание Совета по развитию туризма в Свердловской области

Вчера, 20 декабря, в отеле «Novotel Екатеринбург Центр» состоялось заседание Совета по развитию туризма Свердловской области под руководством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Валерьевича Орлова. Директор «Королевство путешествии», Миронова Ольга Сергеевна, лично приняла в нем участие. 

С докладом «Об итогах развития туризма в 2016 году и планах на 2017 год» выступил Александр Валерьевич Породнов, директор Департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области. 

Эльмира Наилевна Туканова, директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр развития туризма Свердловской области», рассказала «Об итогах событийных мероприятий в 2016 году и результатах предварительного отбора на 2017 год». 

Алексей Валерьевич Орлов наградил лучших представителей отрасли региона. Отметил и нас. Спасибо большое всем! Это для нас особый предмет гордости!

 Также состоялась презентация событийных мероприятий и защита их перед советом с последующим голосованием. В итоге 3 проекта из 10 прошедших в финал были отобраны для финансовой поддержки в 2017 году — Ural Music Night, «Чусовая — река родная», «Малахитовая шкатулка». 
Был представлен новый Календарь событий региона на 2017 год. Он с новым оригинальным дизайном и издаваться будет на русском, китайском, английском и немецком языках. 
Также обсуждались вопросы по организации школьных экскурсионных поездок.

Вернуться к разделу