зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Годовое отчетное собрание УАТ

ООО «Королевство путешествий» являться членом Уральской Ассоциации Туризма. Руководство компании регулярно посещает собрания.

28.04.2015г. состоялось общее годовое отчетное собрание членов Уральской Ассоциации Туризма. С приветственным словом и кратким выступлением по итогам деятельности УАТ к членам Ассоциации обратился Президент УАТ Дмитрий Витальевич Бугров.

В качестве успешных результатов деятельности Ассоциации можно отметить значительный рост интереса средств массовой информации, свидетельствующий об активной работе членов УАТ со СМИ. В подтверждение этому, на заседании были озвучены данные из официального отчета по публикациям за год.

Также в минувшем году велась активная работа по линии взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления. Результатами работы стало подписание меморандумов о сотрудничестве с государствами и регионами, среди которых Азербайджан, Моравия, Южная Чехия, провинции Марко и Лигурия (Италия) и ряд других.

Многие члены УАТ вошли в состав координационных и наблюдательных общественных объединений, что дает нам еще больше возможностей представлять УАТ на федеральном, областном и муниципальном уровнях.

Информация с www.uat1996.ru

Вернуться к разделу