Найти

г. Екатеринбург, ул. Хомякова 2, оф. 111

+7 (343) 377-77-26

+7 (922) 188-30-16

648-702-310
askingtur
зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Заявка Заявка пуста

График сборных туров по Уралу

График сборных туров по Уралу

График сборных туров по Уралу

  Май  
17 мая       Екатеринбург Обзорная + граница Европа/Азия (4 часа,Т) 1000
18-20 мая        Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
18-20 мая        Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
19 мая        Ночь музеев-2018. Алапаевск 800
19 мая        Ночь музеев-2018. Талица 800
19 мая        Ночь музеев-2018. Ирбит 1300
19 мая        Ночь музеев-2018. Висим 1300
19 мая       Нижний Тагил «Тагильские истории» Музей Черепановых, Дом Худояровых, Краеведческий музей и Музей Бронетанковой техники (1 день,Т) 2100
19 мая       Первоуральск + Билимбай (1 день,Т 2000
19 мая       Екатеринбург Обзорная + граница Европа/Азия (4 часа,Т) 1000
19 мая       Невьянск + Нижние Таволги (1 день,О) 1800
19-20 мая       Челябинские озера «Яшмовый пояс Урала» (2 дня/1 ночь,Т) Миасс + о.Тургояк + о.Аушкуль + гора Аушташ от 6300
20 мая       Белогорье Белогорский монастырь и Художественный музей в Кунгуре (1 день,Т) 2300
20 мая       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
20 мая       Весна в горах! Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
24 мая       Екатеринбург Обзорная + граница Европа/Азия (4 часа,Т) 1000
25-27 мая       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
25-27 мая       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
26 мая       Верхотурье + Меркушино + Актай (1 день,Т) 2100
26 мая        Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2900
26 мая       Екатеринбург Обзорная + граница Европа/Азия (4 часа,Т) 1000
26 мая        Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
26 мая        Алапаевск + Нижняя Синячиха (1 день,О) 1950
27 мая        Оленьи ручьи Природный парк (малый круг 6 км или большой — 15 км) (1 день,Т) 1600
27 мая        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
27 мая       Невьянск + Н.Таволги — гончарная мастерская
(1 день,Т)
2150
27 мая        Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай. Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
31 мая       Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа,Т) 1000
  Июнь  
1-3 июня       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
1-3 июня       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
2 июня       Екатеринбург. Обзорная + граница Евролы и Азии (4 часа,Т) 1000
2 июня       Нижние Таволги. День рождения Бабы Яги + фабрика Алина в Невьянске (1 день,Т) 2150
2 июня        Красноуфимск. Музей Земской медицины + Сарсы (1 день,Т) 2150
2 июня        Арамашево. Путешествие в уральскую глубинку (1 день,Т) 2000
2 июня       Полевской. Историко-этнографическая экскурсия по местам сказов П.П.Бажова и праздник-концерт «Башкирские традиции в наши дни» (1 день,П) 2300
2 июня       с. Арамашево  Сыроварня + музей (1 день,П) 2300
3 июня       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
3 июня        Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
7 июня        Екатеринбург. Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1000
8-10 июня       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
9-11 июня        «Сказы, легенды и предания Южного Урала» (3 дня/2 ночи,П) 11500
10 июня       Верхотурье + Меркушино + Актай (1 день,Т) 2100
10 июня        Невьянск + Н.Таволги, гончарная мастерская + Кунары (1 день,Т) 2150
10 июня        Екатеринбург. Обзорная + граница Европы и Азии (4 часа,Т) 1000
10 июня       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
10 июня        Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2800
10 июня        Алапаевск и Н. Синячиха  музей П.И. Чайковского + Музей деревянного зодчества под открытым небом (1 день,П) 2000
10 июня        Каменск-Уральский Водная экскурсия на кораблике и экскурсия на завод колоколов (1 день,П) 2200
10 июня        Оленьи ручьи, малый круг 6 км (1 день,П) 1400
10 июня        Арамашево Музей + экскурсия на сыроварное производство (1 день,П) 2300 
10-12 июня        Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи,А) от 13500
10-12 июня        «Сибирский валенок и не только»  Далматово — Шадринск — Ялуторовск — Ишим (3 дня/2 ночи,П) 11500
10-12 июня        Тур в Тобольск и Тюмень (3 дня/2 ночи,П) от 9900
10-12 июня        Тобольск — Тюмень + горячий источник (3 дня/2 ночи,Т) от 10200
10-13 июня       Аркаим — древний город жрецов от 7200
11 июня       Кунгур с посещением музея купечества от 2500
11 июня       Тарасково. Чудотворная икона, целебный источник и музей Фонда Строгановых (1 день,Т) 1700
11 июня       Висим. «Веселые горы», оленеводческая ферма+ гора Белая (1 день,Т) 2100
11 июня       Златоуст  Оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
11 июня       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай. Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
11 июня       Ганина яма  Монастырь Царственных Страстотерпцев (4 часа,П) 950
11 июня       Секреты добычи уральского золота и самоцветных камней (1 день,П) 2300
11 июня       Миасс. Каменное великолепие Ильменского заповедника + мастер-класс по лепке пельменей + экскурсия на фабрику кофе и чая (1 день,П) 2700
12 июня       Оленьи ручьи, малый круг 6 км (1 день,Т) 1600
12 июня       Реж Першино и термальные бассейны «Баден-Баден» (1 день,Т) 2800
12 июня       Невьянск  Демидовская наклонная башня + гончарная мастерская (1 день,П) 2000
12 июня        Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
15-17 июня       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
16 июня       Оленьи ручьи, малый круг 6 км (1 день,Т) 1600
16 июня       Полевской По Бажовским местам: обзорная с горой Думной, музей «Северская домна» и Азов-гора (1 день,Т) 2400
16 июня       Нижний Тагил Музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
17 июня       Миасс Озеро Тургояк и прогулка на катере на остров Веры (1 день,Т) 3000
17 июня       Златоуст Город мастеров, фабрика «Оружейникъ» и Красная Горка (1 день,Т) 2800
17 июня       Нижний Тагил Российская выставка вооружения (1 день,Т) 2100
17 июня       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
17 июня       Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2800
17 июня       Оленьи ручьи, малый круг 6 км (1 день,П) 1400
22-24 июня       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
23 июня       Оленьи ручьи, малый круг 6 км или большой круг 15 км (1 день,Т) 1600
23 июня       Сысерть Музей Бажова + Тальков камень + Холзан, питомник хищных птиц (1 день,Т) 2400
23-24 июня       Челябинские озера. Яшмовый пояс Урала (2 дня/1 ночь,Т) Миасс+о.Тургояк+о.Аушкуль+гора Аушташ от 6300
24 июня       Верхотурье + Меркушино + Актай (1 день,Т) 2100
24 июня       Нижняя Синячиха + Алапаевск + монастырь (1 день,Т) 2100
24 июня       Челябинские озера — Увильды (1 день,Т) 1950
24 июня       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (1 день,Т) 1100
24 июня       Екатеринбург купеческий с чаепитием в доме Агафуровых (4-4,5 часа,Т) 1300
24 июня       Секреты добычи уральского золота и самоцветных камней (1 день,П) 2300
29 июня — 1 июля       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
30 июня       Миасс Озерго Тургояк и прогулка на катере на остров Веры (1 день,Т) 3000
30 июня       Белогорье Белогорский монастырь (1 день,Т) 2300
30 июня       Ирбит Старинный купеческий город Два уникальных музея: музей мотоциклов и музей ИЗО (1 день,Т) 2100
30 июня       Челябинские озера: Иткуль и Верхний Уфалей (1 день,Т) 2050
30 июня        Невьянск + Н.Таволги, гончарная мастерская + Кунары (1 день,Т) 2150
30 июня        Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2800
30 июня        Оленьи ручьи, малый круг 6 км (1 день,П) 1400
30 июня        Полевской. Историко-этнографическая экскурсия по местам сказов П.П.Бажова и праздник-концерт "Башкирские традиции в наши дни) (1 день,П) 2300
30 июня — 1 июля        Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь,Т) от 4850
30 июня — 1 июля        Челябинские озера «Край голубых озер» Озера: Увильды, Тургояк, Ильменское, Еловое, Кисегач, Теренкуль, Чебаркуль (2 дня/1 ночь,Т) от 6000
  Июль  
1 июля        Миасс  каменное великолепие Ильменского заповедника + мастер-класс по лепке пельменей + экскурсия на фабрику кофе и чая (1 день,П) 2700
1 июля       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
6-8 июля      Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
7 июля      Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2800
7 июля      Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
7 июля      Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
8 июля      Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
12 июля      VII международный фестиваль «Турнир косарей» (1 день) от 1900
13-15 июля       Выходные на Урале. Международный фестиваль «Турнир косарей» (3 дня/2 ночи) от 9200
13-15 июля      Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
13-15 июля      Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи) от 13500
13-15 июля      «Сказы, легенды и предания Южного Урала» (3 дня /2 ночи,П) 11500
13-16 июля       Аркаим — древний город жрецов от 7200
14 июля      Алапаевск и Н.Синячиха Музей П.И.Чайковского + Музей деревянного зодчества под открытым небом (1 день,П) 2000
14 июля      Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
14-15 июля      Верхотурье + Меркушино + Актай + Алапаевск (2 дня/1 ночь,Т) от 6100
15 июля      Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
15 июля      Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
20-22 июля       Тур в Тобольск и Тюмень (3 дня/2 ночи,П) 9900
20-22 июля       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
20-22 июля       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
21 июля       Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2800
21 июля       Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
21-22 июля       Горы и водопады Северного Урала 9890
22 июля       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
27-29 июля       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
27-29 июля       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
28 июля       Полевской По Бажовским местам: обзорная с горой Думной, музей «Северская домна» и Азов-гора (1 день,Т) 2400
28 июля       Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
28 июля       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
28 июля       Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
29 июля       Кунгур + ледяная пещера (1 день,Т) 2900
29 июля       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
  Август  
3-5 августа       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
3-5 августа       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
4 августа        Кунгур Ледяная пещера (1 день,П) 2800
5 августа        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
5 августа        Миасс  каменное великолепие Ильменского заповедника + мастер-класс по лепке пельменей + экскурсия на фабрику кофе и чая (1 день,П) 2700
10-12 августа       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
10-12 августа       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
10-12 августа       Выходныена на Урале. Елизаветинский бал-пикник в Алапаевске (3 дня/2 ночи) от 10100
10-12 августа       Сокровища Южного Урала (3 дня/2 ночи,А) от 13500
11 августа       Алапаевск Елизаветинский бал в честь великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой (1 день) 2700
11 августа       Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
11 августа       Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
12 августа       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
12 августа       Алапаевск и Н. Синячиха  музей П.И. Чайковского + Музей деревянного зодчества под открытым небом (1 день,П) 2000
12 августа       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
12 августа       Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
17-19 августа       Тур в Тобольск и Тюмень (3 дня/2 ночи,П) 9900
17-19 августа       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
17-19 августа       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
17-20 августа       Аркаим — древний город жрецов от 7200
18 августа       с. Арамашево  Сыроварня + музей (1 день,П) 2300
18-19 августа       Горы и водопады Северного Урала 9890
19 августа       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
19 августа       Кунгур Ледяная пещера (1 день) 2800
19 августа       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
24-26 августа       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
24-26 августа       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
25 августа       Кунгур + ледяная пещера (1 день,Т) 2900
25 августа       Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
25-26 августа       «Секреты Уральских гор» (2 дня/1 ночь,П) 5700
26 августа       Полевской По Бажовским местам: обзорная с горой Думной, музей «Северская домна», Азов-гора (1 день,Т) 2400
26 августа        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
26 августа        Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
31 августа — 2 сентября       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
31 августа — 2 сентября       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
  Сентябрь  
2 сентября        Миасс  каменное великолепие Ильменского заповедника + мастер-класс по лепке пельменей + экскурсия на фабрику кофе и чая (1 день,П) 2700
2 сентября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
7-9 сентября       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
7-9 сентября       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
8 сентября       Алапаевск и Н. Синячиха  музей П.И. Чайковского + Музей деревянного зодчества под открытым небом (1 день,П) 2000
8 сентября       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
8 сентября       Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
9 сентября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
14-16 сентября       Тур в Тобольск и Тюмень (3 дня/2 ночи,П) 9900
14-16 сентября       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
14-16 сентября       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
15 сентября       с. Арамашево  Сыроварня + музей (1 день,П) 2300
16 сентября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
16 сентября        Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день,П) 2300
21-23 сентября       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
21-23 сентября       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
22 сентября       Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
22 сентября       Изумрудные копи Урала (1 день,П) 2300
23 сентября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
28-30 сентября       Выходные в Екатеринбурге (3 дня/2 ночи) от 7100
28-30 сентября       Уральский мульти тур на квадроциклах от 27000
29 сентября       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день.П) 2100
30 сентября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т 1100
  Октябрь  
3-5 октября       «Сибирский валенок и не только»  Далматово — Шадринск — Ялуторовск — Ишим (3 дня/2 ночи,П) 11500
6 октября        Кунгур + ледяная пещера (1 день) 2900
6 октября        Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день) 2300
7 октября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
7 октября       Алапаевск и Н. Синячиха  музей П.И. Чайковского + Музей деревянного зодчества под открытым небом (1 день,П) 2000
14 октября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
14 октября       Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
14 октября        Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
21 октября        с. Арамашево  Сыроварня + музей (1 день,П) 2300
21 октября        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
28 октября        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
  Ноябрь  
3 ноября        Нижний Тагил музей танков, гора Белая, музей «Дом Черепановых» (1 день,П) 2100
3-5 ноября        Тур в Тобольск и Тюмень (3 дня/2 ночи,П) 9900
3-5 ноября        «Сказы, легенды и предания Южного Урала»     (3 дня /2 ночи,П) 11500
3-5 ноября       «Малые города Западной Сибири» Далматово — Шадринск — Ялуторовск — Ишим (3 дня /2 ночи,П) 11500
4 ноября       Кунгур + ледяная пещера (1 день,Т) 2900
4 ноября       Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т 1100
4 ноября       Алапаевск и Н. Синячиха  музей П.И. Чайковского + Музей деревянного зодчества под открытым небом (1 день,П) 2000
4 ноября       Миасс  каменное великолепие Ильменского заповедника + мастер-класс по лепке пельменей + экскурсия на фабрику кофе и чая (1 день,П) 2700
4 ноября       Златоуст  оружейная слобода, горный парк П.П. Бажова (1 день) 2300
4 ноября       Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
5 ноября       с. Арамашево  Сыроварня + музей, (1 день,П) 2300
11 ноября        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
18 ноября        Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часо,Т) 1100
25 ноября        Ганина яма   + ХРАМ на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
  Декабрь  
1 декабря        Кунгур + ледяная пещера (1 день,Т) 2900
2 декабря        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
8 декабря        Верхотурье  + с. Меркушино + с. Актай Дегустация варенья из еловых шишек (1 день,П) 2100
9 декабря        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
16 декабря        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
23 декабря        Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100
30 декабря         Ганина яма + Храм на Крови + Ново-Тихвинский женский монастырь (5 часов,Т) 1100

 


Базы отдыха и загородные клубы 

Санатории Свердловской области

График туров по России

Туры на снегоходах

Туры на квадроциклах

Большой выбор активных туров по красивейшим местам Башкирии: конные туры, санные, снегоходные туры, сплавы на катамаранах по рекам Белая и Зилим, пешие туры, автобусные маршруты. 

 

Вас привлекает разнообразный и богатый яркими впечатлениями отдых, вы предпочитаете отправиться на экскурсию, чем сидеть дома перед телевизором?  

График экскурсионных туров выходного дня по Уралу это отличный способ провести выходные с пользой.

 «Королевство путешествий» особенно симпатизирует именно таким путешественникам! Организация туров выходного дня, где происходит нечто интересное и необычное — это наша профессия! 

Уточнить детали и заказать любой тур  очень просто на нашем интернет-сайте или по телефонам: +7 (343) 377-77-26, +7 (922) 188-30-16.

Любой выходной мы можем сделать ярким и отправиться на познавательные экскурсии.

А также в праздничные даты мы устраиваем для всех желающих такие тематические экскурсии.   

- Новый год и провести новогодние каникулы с пользой!

- Боярыня масленица!

- Майские праздники! 

Вернуться к разделу
Мы в соц сетях