Найти

г. Екатеринбург, ул. Хомякова 2, оф. 111

+79120359697 

 
зарегистрированы в федеральном реестре туроператоров
оперативный качественный подбор тура
полное сопровождение до, во время и после

Заявка Заявка пуста

 

Подбери тур самостоятельно

и получи скидку от 3% до 7%

До конца акции осталось:

Оформить тур уже сейчас

 

Автобусный тур «По России к морю»

Автобусный тур

Автобусный тур «По России к морю»

Маршрут следования туда: Екатеринбург – Красноуфимск – Сим – Уфа – Сызрань — Саратов — Волгоград – Ростов-на-Дону – Краснодар – Джубга – Геленджик – Анапа – Керчь и обратно.

 

Программа Автобусного тура:

Отправление из Екатеринбурга в 09:00 от Маринс Парк отеля (бывшая гостиница «Свердловск»). Посадка в автобус за 20 минут до отправления.

Возможна подсадка туристов по Московскому тракту у Первоуральска, Ревды и т.д на остановочных комплексах.

Стоимость* автобусного тура на человека за заезд в рублях:

СТОИМОСТЬ ТОЛЬКО ПРОЕЗДА - 11 700 руб/чел.

СТОИМОСТЬ на ребенка до 5 лет (без места в гостинице) проезд и коммунальные услуги - 13 400 руб.

 

Даты тура

отдых на море 10 дней

Московская

Анапа (Витязево

Победа / Черноморская

Анапа (Витязево)

1 мест.

2 мест.

3 мест.

доп. место

1 мест.

2 мест.

3 мест.

доп. место

05.06 – 21.06

Проезд туда поездом

24 300

18 900

17 900

16 900

24 000

17 800

17 800

14 500

16.06-29.06

26 300

18 700

18 500

16 900

22 800

16 900

16 900

14 500

25.06-08.07

26 300

18 700

18 500

16 900

25 100

18 100

17 300

14 500

04.07-17.07

26 300

18 700

18 500

16 900

26 300

18 700

17 500

14 500

13.07-26.07

26 600

19 200

18 800

16 900

27 000

19 000

18 000

14 500

22.07-04.08

27 000

19 600

19 200

16 900

27 000

19 300

18 300

14 500

31.07-13.08

27 000

19 600

19 200

16 900

27 000

19 300

18 300

14 500

09.08-22.08

27 000

19 600

19 200

16 900

27 000

19 300

18 300

14 500

18.08-31.08

27 000

19 600

19 200

16 900

27 000

19 000

18 000

14 500

27.08-09.09

26 300

18 700

18 500

16 900

23 200

17 100

15 800

14 500

05.09 – 20.09

Проезд обратно поездом

25 500

18 900

17 900

16 900

24 000

18 200

16 700

14 500

 

 

Даты тура

отдых на море 10 дней

Морской дом

Геленджик, центр

Анна

Геленджик, центр

1 мест.

2 мест.

3 мест.

1 мест.

2 мест.

3 мест.

05.06 – 21.06

Проезд туда поездом

25 500

17 700

17 700

28 200

19 500

19 500

16.06-29.06

28 600

19 800

19 800

28 600

19 800

19 800

25.06-08.07

29 300

20 200

20 200

28 600

19 800

19 800

04.07-17.07

29 800

20 400

20 400

30 200

20 600

20 600

13.07-26.07

29 800

20 400

20 400

32 100

21 600

21 600

22.07-04.08

30 000

20 600

20 600

32 700

22 200

22 200

31.07-13.08

30 900

21 000

21 000

32 700

22 200

22 200

09.08-22.08

30 900

21 000

21 000

32 700

22 200

22 200

18.08-31.08

29 800

20 400

20 400

30 600

20 800

20 800

27.08-09.09

27 900

19 500

19 500

28 500

19 900

19 900

05.09 – 20.09

Проезд обратно поездом

31 200

21 300

21 300

31 800

21 600

21 600

Маршрут следования: Екатеринбург – Красноуфимск – Сим – Уфа – Сызрань – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Краснодар – Лермонтово (далее внутренний трансфер) – Лоо – Лазаревское – Адлер – Пицунда и обратно.

Даты тура

отдых на море 10 дней

Молодежная. ВАРДАНЕ

Ладья. ЛОО

Ромашка. АДЛЕР

2 линия, Wi-Fi

1 линия, Wi-Fi, кухня

2 линия, столовая, кухня, Wi-Fi

1 мест

эконом

2-3 мест

эконом

2-3 мест

стандарт

1 мест

стандарт

2-3 мест

стандарт

2-3 мест

комфорт

1 мест

стандарт

2 мест

стандарт

3 мест стандарт

Доп место

05.06 – 21.06

Проезд туда поездом

19 800

15 200

19 800

21 000

15 900

18 300

33 200

22 100

21 000

16 400

16.06 – 29.06

19 200

15 200

19 200

20 400

15 800

17 900

34 800

21 000

19 900

16 400

25.06 – 08.07

19 900

15 500

19 600

22 100

16 600

18 700

36 800

22 900

21 800

16 400

04.07 – 17.07

20 400

15 800

19 900

23 500

17 300

19 300

36 800

24 000

22 800

16 400

13.07 – 26.07

20 400

15 800

19 900

23 500

17 300

19 300

36 800

24 000

22 800

16 400

22.07 – 04.08

20 900

16 400

20 500

23 800

18 000

19 500

36 800

24 600

23 400

16 400

31.07 – 13.08

20 900

16 400

20 500

25 100

18 200

20 400

36 800

24 600

23 400

16 400

09.08 – 22.08

20 900

16 400

20 500

25 100

18 200

20 400

36 800

24 600

23 400

16 400

18.08 – 31.08

20 900

16 400

20 500

25 100

18 200

20 400

36 800

24 600

23 400

16 400

27.08 – 09.09

20 000

15 600

19 600

23 500

17 500

19 500

32 900

22 000

21 600

16 400

05.09 – 20.09

Проезд обратно поездом

21 400

16 900

20 600

23 500

18 800

19 900

34 800

23 700

22 400

16 400

Маршрут следования: Екатеринбург – Красноуфимск – Сим – Уфа – Сызрань – Саратов – Волгоград – Ростов-на-Дону – Краснодар – Лермонтово и обратно.

Даты тура

отдых на море 10 дней

Анютины глазки

ЛЕРМОНТОВО

Кругозор

ЛЕРМОНТОВО

Анжелика

ЛЕРМОНТОВО

Стандарт СУ, душ, конд

2 линия, бассейн, WiFi

Стандарт 2 линия, Wi-Fi, бассейн

Питание — завтрак

Стандарт

СУ, душ, кондиционер

1 мест

2-3 мест

Доп место

1 мест

2 мест

3-4 мест

1 мест

2 мест

3-4 мест

05.06 – 21.06

Проезд туда поездом

24 900

17 800

15 200

19 200

17 500

17 300

18 500

16 200

15 800

16.06 – 29.06

24 700

17 900

15 200

20 900

18 400

17 900

19 200

16 900

16 500

25.06 – 08.07

26 600

18 900

15 200

22 200

19 000

18 500

19 800

17 500

16 900

04.07 – 17.07

27 400

19 200

15 200

22 900

19 800

19 100

22 600

18 000

17 400

13.07 – 26.07

27 400

19 200

15 200

23 900

20 700

19 900

26 200

18 700

18 100

22.07 – 04.08

27 900

19 800

15 200

24 200

21 200

20 300

26 600

19 300

18 700

31.07 – 13.08

27 900

19 800

15 200

24 200

21 200

20 300

26 600

19 300

18 700

09.08 – 22.08

27 900

19 800

15 200

24 200

21 200

20 300

26 600

19 300

18 700

18.08 – 31.08

27 400

19 200

15 200

23 100

20 000

19 300

19 800

18 300

17 700

27.08 – 09.09

25 800

18 500

15 200

21 600

18 700

18 000

19 800

17 500

16 900

05.09 – 20.09

Проезд обратно поездом

26 900

19 600

15 200

24 000

20 700

19 900

22 000

19 500

18 800

 *В мини-отеле Кругозор можно заказать 3 разовое питание. Стоимость 4 800 руб/чел.

В стоимость тура включено:

  • проезд Екатеринбург – курорт – Екатеринбург (климат-контроль салона, два монитора, кондиционер, аудио-видео система, ремни безопасности, чай, кофе во время остановок),
  • сопровождение гида-аниматора,
  • проживание в выбранной гостинице 10 ночей.

Дополнительно оплачивается:

  • выбор места 500 руб/место;
  • медицинская страховка 300 руб/чел.

ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ СКИДКА 300 рублей

Внимание! Норма провоза багажа — не более 20 кг/чел, максимум 2 чемодана и 1 сумка ручной клади.

Дети до 5 лет и взрослые, старше 65 лет, в автобусный тур – не принимаются!

 

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА (ПОСАДКА/ВЫСАДКА ПАССАЖИРОВ)

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ: Екатеринбург – Джубга – Лермонтово – Туапсе – Лазаревское – Лоо – Сочи – Адлер – Гагра – Пицунда.

Город

Место

Адрес

Время

Екатеринбург

Маринс Парк отель

Челюскинцев, 106

11:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

07:30

Лермонтово

Остановка «Аптека»

Набережная

08:00

Туапсе

Автовокзал

Жукова, 6

09:30

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Победы, 1 А

10:30

Лоо

Остановка «Лоо»

Перекресток Декабристов — Весенняя

12:00

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнухи»

13:00

Адлер

Остановка «Лавровая»

ж/д вокзал

ул. Ленина пешеходный переход

13:30

Гагра

ж/д станция Гагра

ул. Демерджипа

14:40

Пицунда

Музей Боевой Славы

Угол ул. Школьная и Латановая

15:00

*Время местное. Возможны небольшие отклонения от расписания, связанные с дорожными условиями.

 

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ: Пицунда – Гагра – Адлер – Сочи – Лоо – Лазаревское – Туапсе – Лермонтово – Джубга – Екатеринбург

Город

Место

Адрес

Время

Пицунда

Музей Боевой Славы

Угол ул. Школьная и Латановая

15:00

Гагра

ж/д станция Гагра

ул. Демерджипа

15:20

Адлер

Остановка «Лавровая» ж/д вокзал

ул. Ленина пешеходный переход

16:30

Сочи

Пост ДПС дорога М-27

Заправка «Подсолнухи»

17:00

Лоо

Остановка «Лоо»

Перекресток Декабристов — Весенняя

18:00

Лазаревское

Остановка «Рынок»

Победы, 1 А

19:30

Туапсе

Автовокзал

Жукова, 6

20:30

Лермонтово

Остановка «Аптека»

Набережная

22:00

Джубга

Автостанция

Новороссийское шоссе, 113

22:30

Екатеринбург

Маринс Парк отель

Челюскинцев, 106

20:00

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ: Екатеринбург – Архипо-Осиповка – Геленджик – Кабардинка – Анапа – Витязево – Кучугуры

Город

Место

Адрес

Время

Екатеринбург

Маринс Парк отель

Челюскинцев, 106

09:00

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

04:00

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

05:50

Кабардинка

Автокасса

Перекресток ул. Революции и Мира

06:30

Анапа

Дельфинарий

Пионерский пр., 20 А

08:30

Витязево

санаторий Жемчужина России

Пионерский пр., 235

09:00

Кучугуры

 

Перекресток ул. Краная и Ленина

10:00

 

МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ: Кучугуры – Витязево – Анапа – Кабардинка – Геленджик – Архипо-Осиповка – Екатеринбург

Город

Место

Адрес

Время

Кучугуры

 

Перекресток ул. Краная и Ленина

17:00

Витязево

санаторий Жемчужина России

Пионерский пр., 235

18:00

Анапа

Дельфинарий

Пионерский пр., 20 А

18:30

Кабардинка

Автокасса

Перекресток ул. Революции и Мира

20:30

Геленджик

Автовокзал

ул. Объездная, 3

21:10

Архипо-Осиповка

Свято-Никольский храм

ул. Ленина

23:00

Екатеринбург

Маринс Парк отель

Челюскинцев, 106

24:00

 

 

Для того чтобы отправить нам заказ — воспользуйтесь формой «Заказать тур».

Вы можете оставить заявку на нашем сайте и наши менеджеры свяжутся с Вами для обсуждения деталей запроса. Так же Вы всегда можете связаться с нами по телефонам: (343) 377-77-26, 8-922-18-83-016 (СС).

 

Геленджикская курортная зона протянулась более чем на 100 км вдоль берега Черного моря. В состав города-курорта Геленджик входят известные курортные места: Архипо-Осиповка, Бетта, Криница, Прасковеевка, Джанхот, Дивноморское, Кабардинка.

Гелeнджик, один из самых популярных Черноморских курортов России, лежит на берегу редкой по красоте Геленджикской бухты, окаймленной живописными Кавказскими горами. «Геленджик» в переводе с тюркского означает «Белая невеста». С вершины Маркхотского хребта приятно любоваться этим причерноморским городом-курортом с корпусами современных здравниц, красивыми улицами, обсаженными пицундской сосной. В любое время года он кажется белым цветком, распустившемся на берегу бухты среди свежей зелени. 

Набережная города-курорта Геленджик считается самой длинной в мире, и по праву самой красивой и удобной для пеших прогулок на всем черноморском побережье. Берущая свое начало с одного мыса города она заканчивается в противоположном, вдоль всей бухты Геленджика. Но самая знаменитая часть набережной Геленджика называется Лермонтовский бульвар. Отдых в Геленджике радует разнообразием: для желающих побывать на Маркотхском хребте, работают две канатные дороги. В курортный сезон с мая по октябрь в Геленджике работают три аквапарка: «Золотая Бухта», «Бегемот» и «Дельфин». Причем расположены они в разных районах города.

Курортный поселок Кабардинка входит в состав города Геленджика, находится в 15-ти км от города на берегу обширной Цемесской бухты, с севера Кабардинка окружена отрогами Маркотхского горного хребта. Данный район – один из наиболее комфортных по климатическим условиям районов Черноморского побережья Краснодарского края, здесь низкая влажность, максимальное количество солнечных дней в летний сезон, море хорошо прогревается, длительность купального сезона в Кабардинке – с середины мая по октябрь.  Сейчас это одно из самых популярных на побережье мест для семейного отдыха. Прекрасная набережная с ресторанчиками и аттракционами. Лучший на побережье архитектурно-ландшафтный парк. Форелевое хозяйство, морские прогулки и дайвинг, и многое-многое другое. В Кабардинке обеспечен интересный запоминающийся отдых для детей и взрослых. В поселок очень удобно добираться из любых регионов на любых видах транспорта: рядом ж/д вокзал Новороссийска, аэропорт Геленджика.

Анапа – самый солнечный курорт Причерноморья, солнце сияет 280 дней в году! Море в районе Анапы  самое экологически чистое в Черноморском бассейне! Широкие песчаные пляжи (40 км.) с мелководьем, удобным для купания детей! Уникальные возможности для лечения: сероводородные грязи, 4 типа минеральных питьевых вод, йодобромные и сероводородные ванны, винотерапия! Оптимальное соотношение цена – качество  и доступность российского курорта!

Вернуться к разделу
Мы в соц сетях